LISTA DE NIÑOS (AS) SELECCIONADOS – 2011 GRADO TRANSICIÓN – 1

1 ALTAMIRANO HENAO MIGUEL ANGEL
2 AMPUDIA CHARA SANTIAGO
3 APARICIO NARVAEZ NICOLAS
4 ARANGO GUZMAN YAEKO ISABELLA
5 ARANGO VILLAFAÑE EMILY SOFIA
6 BEJARANO CEREZO LUISA FERNANDA
7 BENITEZ IMBAGO DANIEL STIWAR
8 BUSTAMANTE LOPEZ SEBASTIAN
9 CALDERON CAVANZO LAURA DANIELA
10 CEDEÑO CAMPILLO SERGIO
11 CRUZ HOYOS ANGEL DAVID
12 ESCOBAR RIVERA ALEJANDRO
13 FLOREZ VELASQUEZ JOSEPH STEVAN
14 FLOR BURBANO JULIAN ALBERTO
15 GONZALEZ SANCHEZ ROMAN
16 GUZMAN JARAMILLO MELISSA
17 HENAO ARBOLEDA JOSSUE DAVID
18 HENAO PACICHANA SALOME
19 INSUASTI TUTAL ANA SOFIA
20 LARRAHONDO VIVEROS SEBASTIAN
21 MAYOR NUÑEZ ALEJANDRO
22 MENA CARDENAS SOLANGEL
23 MOLINA WILCHES JOHNAM ANFREIV
24 MONTENEGRO VILLEGAS LUISA MARIA
25 ORDOÑEZ CORRALES SANTIAGO
26 OSPINA SOSCUE SANTIAGO
27 POLANIA GAMBOA JUAN CAMILO
28 QUEVEDO OSORIO DIEGO FERNANDO
29 QUINTERO MAFLA MICHELL HORIANA
30 RADA VALENCIA JUAN PABLO
31 RUIZ ANDRADE ESTEFANY VALENTINA
32 SANDOVAL TEJADA JUAN DAVID
33 SOTO SUAREAZ JOHAN ESTEBAN
34 TRIVIÑO TORRES JUAN SEBASTIAN
35 VALENCIA CUERVO JARED HELAMAN

Los padres de familia deben presentarse el viernes 01 de octubre a Reunión.
Hora: 7:00 a.m. a 11:00 a.m. con buena disponibilidad de tiempo.
ASUNTO: Inducción

LISTA DE NIÑOS (AS) SELECCIONADOS – 2011 GRADO TRANSICIÓN – 2

1 ARCE RESTREPO JIMMY ALEXANDER
2 ARIAS CAÑON DENNY GABRIELA
3 CORREA JARAMILLO EMILY ZAIRA
4 CRUZ CANIZALEZ FERNEY SANTIAGO
5 DELGADO MONCAYO JOSE FERNANDO
6 GALVIS RIOS MIGUEL ANGEL
7 GARCIA VALENCIA ISABELLA
8 GIL YEPES YANETH MICHEL
9 GIRALDO GONZALEZ ALEJANDRO
10 GOMEZ BUITRON JOHN ALEJANDRO
11 GOMEZ QUICENO DANIEL ANDRES
12 GOMEZ VERA JULIANA
13 HERNANDEZ PAZU JUAN DAVID
14 IBARRA SINISTERRA JUAN ESTEBAN
15 LOPEZ MARTINEZ JUAN MIGUEL
16 LOZANO CASAÑAS CARLOS DAVID
17 LOZANO PEREA JUAN PABLO
18 MARADIAGO GIL JAVIER ANDRES
19 MARTINEZ GUEVARA RYAN ANDRES
20 MINA ZUÑIGA JUAN CAMILO
21 MURILLO MEDINA KEVIN ANDRES
22 OCAMPO PACHECO ALEJANDRO
23 ORTIZ FERNANDEZ JUAN DAVID
24 ORTIZ QUINTERO SANTIAGO
25 PEÑA CARMONA KEVIN ANDRES
26 PERDOMO ZAPATA SAMUEL
27 QUINTERO GONZALEZ JULIAN ANDRES
28 RAMIREZ MADROÑERO NATALIA
29 RAMIREZ MEDINA MIGUEL ANGEL
30 RUALES BERRIO LAURA CAMILA
31 ROJAS RODRIGUEZ JENNIFER ANDREA
32 SALINAS PEREZ KAROL YAJAIRA
33 TORRALBA ALAPE SANTIAGO
34 VIVEROS CASAÑAS JUAN SEBASTIAN
35 ZAMBRANO ROBERTO VALENTINA

Los padres de familia deben presentarse el viernes 01 de octubre a Reunión.
Hora: 7:00 a.m. a 11:00 a.m. con buena disponibilidad de tiempo.
ASUNTO: Inducción