ESTUDIANTES QUE PRESENTARÁN ENTREVISTA PARA EL GRADO SEXTO
2010-2011. PARA LA ENTREVISTA, TRAER EL DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN, ÚLTIMO BOLETÍN DEL PERÍODO. Y SISBEN EN CASO DE TENERLO.

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

JUAN SEBASTIAN Plazas Artunduaga Sexto MARTES 17/08/10 8:00 A 8:30A.M
CARLOS RICARDO BENAVIDES CLEVES Sexto MARTES 17/08/10 8:30A 9:00A.M
Yeison Andres Osorio Zuñiga Sexto MARTES 17/08/10 9:00 A 9:30A.M
LUIS MIGUEL GOMEZ URREA Sexto MARTES 17/08/10 9:30A10:00 AM.
Roger Dulan Hernandez Ramirez Sexto MARTES 17/08/10 10:00 A 10:30AM
Sebastian Diaz Upegui Sexto MARTES 17/08/10 10:30 A 11:00 A.M
Karla Juliana Benavides Vitery Sexto MARTES 17/08/10 11:00 A 11:30A.M
Diego Fernando Garzón Gonzalez Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 8:00 A 8:30A.M
Juan Esteban Mendez Quintero Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 8:30A 9:00A.M
Luis Gustavo Rivas Gutierrez Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 9:00 A 9:30A.M
Juan Sebastian Gomez Ordoñez Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 9:30A10:00 AM.
John Jairo Rivas Torre Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 10:00 A 10:30AM
diego fernando coronado arteaga Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 10:30 A 11:00 A.M
HECTOR RAFAEL ZUÑIGA CRUZ Sexto MIÉRCOLES 18/08/10 11:00 A 11:30A.M
Diego Alejandro Talavera Arcila Sexto JUEVES 19/08/10 8:00 A 8:30A.M
DAHIANA ANDREA CERON ROSERO Sexto JUEVES 19/08/10 8:30A 9:00A.M
Handry Sneider Valencia Montoya Sexto JUEVES 19/08/10 9:00 A 9:30A.M
DANIEL ESTEBAN PALACIOS RAMIREZ Sexto JUEVES 19/08/10 9:30A10:00 AM.
JEAN DARIO VALDERRAMA BENAVIDEZ Sexto JUEVES 19/08/10 10:00 A 10:30AM
jhon esteban diaz montilla Sexto JUEVES 19/08/10 10:30 A 11:00 A.M
DAHIANA ANDREA CERON ROSERO Sexto JUEVES 19/08/10 11:00 A 11:30A.M

————–

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

Handry Sneider Valencia Montoya Sexto JUEVES 19/08/10 2:00 A 2:30 P.M
JONH ESTEBAN ARENAS MATA Sexto JUEVES 19/08/10 2:30 A 3:00 P.M
yuly stefany chavez vargas Sexto JUEVES 19/08/10 3:00 A 3:30 P.M
Julian Felipe Mosquera Montaño Sexto JUEVES 19/08/10 3:30 A 4:00 P.M
KREITHY CHALA ARANGO Sexto JUEVES 19/08/10 4:00A 4:30 P.M
JOHN ESTEBAN ARENAS MATA Sexto JUEVES 19/08/10 4:30 A 5:00P.M
ALVARO JOSE CALVACHE PAZ Sexto JUEVES 19/08/10 5:00  A 5:30PM
jhonatan arley benitez  gaviria Sexto MARTES 24/08/10 8:00 A 8:30A.M
Julian Londoño Vargas Sexto MARTES 24/08/10 8:30A 9:00A.M
javier ricardo quiñonez anaya Sexto MARTES 24/08/10 9:00 A 9:30A.M
eliana rojas escobar Sexto MARTES 24/08/10 9:30A10:00 AM.
jose orlando huertas cardenas Sexto MARTES 24/08/10 10:00 A 10:30AM
diego alejandro soto morales Sexto MARTES 24/08/10 10:30 A 11:00 A.M
JUAN DAVID GONZALEZ MORENO Sexto MARTES 24/08/10 11:00 A 11:30A.M
ChristianDavid Marin Victoria Sexto MARTES 24/08/10 2:00 A 2:30 P.M
Laura Leonela Muñoz Garcia Sexto MARTES 24/08/10 2:30 A 3:00 P.M
Carlos Alfonso Mosquera Burbano Sexto MARTES 24/08/10 3:00 A 3:30 P.M
breyner dario asprilla hinestroza Sexto MARTES 24/08/10 3:30 A 4:00 P.M
ROBERT ANDRES VARGAS GUSTIN Sexto MARTES 24/08/10 4:00 A 4:30 P.M
yeiner alexis vidal corrales Sexto MARTES 24/08/10 4:30 A 5:00P.M
Juan Pablo Londoño Garzon Sexto MARTES 24/08/10 5:00  A 5:30PM
Gabriela Hurtado Herrera Sexto MIERCOLES 25/08/10 8:00 A 8:30A.M

————

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

sebastian torres quintana Sexto MIERCOLES 25/0810 8:30A 9:00A.M
harold hernandez  ledesma Sexto MIERCOLES 25/0810 9:00 A 9:30A.M
johan sebastian garcia salazar Sexto MIERCOLES 25/0810 9:30A10:00 AM.
SANTIAGO MAINGUEZ QUIJANO Sexto MIERCOLES 25/0810 10:00 A 10:30AM
JUAN SEBASTIAN CALERO VELASCO Sexto MIERCOLES 25/0810 10:30 A 11:00 A.M
SANTIAGO CUELLAR RAMOS0 Sexto MIERCOLES 25/0810 11:00 A 11:30A.M
juan sebastian chacon zuluaga Sexto JUEVES 26/08/10 8:00 A 8:30A.M
andres camilo castañeda noñez Sexto JUEVES 26/08/10 8:30A 9:00A.M
Santiago Bedoya Ocampo Sexto JUEVES 26/08/10 9:00 A 9:30A.M
NICKOLTATIANA MARIN BERMUDEZ Sexto JUEVES 26/08/10 9:30A10:00 AM.
lain marroquin sanchez Sexto JUEVES 26/08/10 10:00 A 10:30AM
JUAN SEBASTIAN CEBALLOS GALVIS Sexto JUEVES 26/08/10 10:30 A 11:00 A.M
juan pablo escobar valenzuela Sexto JUEVES 26/08/10 11:00 A 11:30A.M
santiago Corrales Ramírez Sexto JUEVES 26/08/10 2:00 A 2:30 P.M
cristhian camilo calderon tobon Sexto JUEVES 26/08/10 2:30 A 3:00 P.M
nicolas quintero delgado Sexto JUEVES 26/08/10 3:00 A 3:30 P.M
jhoan steven cabezas gonzalez Sexto JUEVES 26/08/10 3:30 A 4:00 P.M
brayan steven rodriguez caicedo Sexto JUEVES 26/08/10 4:00 A 4:30 P.M
Jenner Alberto Contreras Zuñiga Sexto JUEVES 26/08/10 4:30 A 5:00P.M
Jose Manuel Ballesteros Diaz Sexto JUEVES 26/08/10 5:00  A 5:30PM
JUAN JOSE VIVAS RIVERA Sexto VIERNES 27/08/10 8:00 A 8:30A.M
Daniel Mauricio Espinosa Gonzalez Sexto VIERNES 27/08/10 8:30A 9:00A.M
eublin julieth guzman montenegro Sexto VIERNES 27/08/10 9:00 A 9:30A.M
Maria Alejandra Lopez Escobar Sexto VIERNES 27/08/10 9:30A10:00 AM.
RCARDO CAICEDO CANO Sexto VIERNES 27/08/10 10:00 A 10:30AM

————-

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

JULIAN ANDRES RENGIFO DELGADO Sexto VIERNES 27/08/10 10:30 A 11:00 A.M
Diego Fernando Quiñones Caicedo Sexto VIERNES 27/08/10 11:00 A 11:30A.M
fabian Gutierrez Giraldo Sexto VIERNES 27/08/10 2:00 A 2:30 P.M
JUAN SEBASTIAN OCAMPO SOTO Sexto VIERNES 27/08/10 2:30 A 3:00 P.M
Carlos Andres Sanchez Cobaleda Sexto VIERNES 27/08/10 3:00 A 3:30 P.M
juan sebastian calero velasco Sexto VIERNES 27/08/10 3:30 A 4:00 P.M
andres alexander leal madroñero Sexto VIERNES 27/08/10 4:00 A 4:30 P.M
xiomara sarabia contreras M VIERNES 27/08/10 4:30 A 5:00P.M
daniel mauricio espinosa gonzales Sexto VIERNES 27/08/10 5:00  A 5:30PM
maria alejandra arana garzon Sexto LUNES 30/08/10 8:00 A 8:30A.M
sebastian camilo marulanda lopez Sexto LUNES 30/08/10 8:30A 9:00A.M
Juan Pablo Londoño Garzon Sexto LUNES 30/08/10 9:00 A 9:30A.M
sneider andres baedoya narvaez Sexto LUNES 30/08/10 9:30A10:00 AM.
Nathalie Reyes Chiquito Sexto LUNES 30/08/10 10:00 A 10:30AM
kevin arlex villada montaño Sexto LUNES 30/08/10 10:30 A 11:00 A.M
Juan David Villarreal Lopez Sexto LUNES 30/08/10 11:00 A 11:30A.M
Kevin ordoñez Astudillo Sexto LUNES 30/08/10 2:00 A 2:30 P.M
Victor Manuel Gerena Agredo Sexto LUNES 30/08/10 2:30 A 3:00 P.M
santiago escobar borrero Sexto LUNES 30/08/10 3:00 A 3:30 P.M
Angello Mauricio Gonzalez  Perez Sexto LUNES 30/08/10 3:30 A 4:00 P.M
juan david salazar sinisterra Sexto LUNES 30/08/10 4:00 A 4:30 P.M
Miguel Angel Cruz Berrio Sexto LUNES 30/08/10 4:30 A 5:00P.M
Mauricio Gonzalez Cortez Sexto LUNES 30/08/10 5:00  A 5:30PM
CARLOS ANDRES GONZALEZ ARTEAGA Sexto MARTES 31/08/10 8:00 A 8:30A.M
JUAN CAMILO ARTEAGA PRADO Sexto MARTES 31/08/10 8:30A 9:00A.M

—————-

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

jhon edward lebro maldonado Sexto MARTES 31/08/10 9:00 A 9:30A.M
juan camilo toro delgado Sexto MARTES 31/08/10 9:30A10:00 AM.
william charry cuervo Sexto MARTES 31/08/10 10:00 A 10:30AM
kevin santiago pineda lopez Sexto MARTES 31/08/10 10:30 A 11:00 A.M
CARLOS ADRIAN AFANADOR MARTINEZ Sexto MARTES 31/08/10 11:00 A 11:30A.M
jusceth alejandro rangel cardona Sexto MARTES 31/08/10 2:00 A 2:30 P.M
HAMILTON YALUZÁN CUELTAN Sexto MARTES 31/08/10 2:30 A 3:00 P.M
Isabel Cristina Rosero Serrano Sexto MARTES 31/08/10 3:00 A 3:30 P.M
John esteban Burbano toro Sexto MARTES 31/08/10 3:30 A 4:00 P.M
DANIELA ROBLEDO MORENO Sexto MARTES 31/08/10 4:00 A 4:30 P.M
Jhonser Andrés González Becerra Sexto MARTES 31/08/10 4:30 A 5:00P.M
Andres Mauricio Candelo Jimenez Sexto MARTES 31/08/10 5:00  A 5:30PM
Jhonier Steward Antia Candelo Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 8:00 A 8:30A.M
Jose Jeison Parra Gonzalez Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 8:30A 9:00A.M
Bryan Andres Quintero Zapata Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 9:00 A 9:30A.M
Maria Jesenia Dias Cuero Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 9:30A10:00 AM.
ADOLFO TAMAYO HERNANDEZ Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 10:00 A 10:30AM
Juan David Ruiz Valencia Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 10:30 A 11:00 A.M
brenda lucia arias peñaranda Sexto MIÉRCOLES 01/09/10 11:00 A 11:30A.M
Giancarlo Mejía Muñoz Sexto JUEVES 02/09/10 8:00 A 8:30A.M
Sara Quiceno Yusunguaira Sexto JUEVES 02/09/10 8:30A 9:00A.M
Johan Harvey Moreno Erazo Sexto JUEVES 02/09/10 9:00 A 9:30A.M
LUIS ALEJANDRO VASQUEZ MEDINA Sexto JUEVES 02/09/10 9:30A10:00 AM.
SANTIAGO ANDRES VASQUES MEDINA Sexto JUEVES 02/09/10 10:00 A 10:30AM
paula marcela dulcey madroñero Sexto JUEVES 02/09/10 10:30 A 11:00 A.M

——————

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

Alex Mauricio Belalcàzar Jaramillo Sexto JUEVES 02/09/10 11:00 A 11:30A.M
JOAN SEBASTIAN DAZA PAYAN Sexto JUEVES 02/09/10 2:00 A 2:30 P.M
diego fernando vallejo posada Sexto JUEVES 02/09/10 2:30 A 3:00 P.M
JORGE IVAN GONZALEZ SANCHEZ Sexto JUEVES 02/09/10 3:00 A 3:30 P.M
Ruben Dario Anacona Asprilla Sexto JUEVES 02/09/10 3:30 A 4:00 P.M
karen yiseth gomez ramos Sexto JUEVES 02/09/10 4:00 A 4:30 P.M
crhistian alejandro guzman cock Sexto JUEVES 02/09/10 4:30 A 5:00P.M
Diego  Fernando Ruiz     Guacheta Sexto JUEVES 02/09/10 5:00  A 5:30PM
kevin johan jimenez echeverri Sexto VIERNES 03/09/10 8:00 A 8:30A.M
Jhohhier Alexander Lasprilla Salazar Sexto VIERNES 03/09/10 8:30A 9:00A.M
jhonnier alexander laspilla salazar Sexto VIERNES 03/09/10 9:00 A 9:30A.M
Kevin Arlex Villada Montaño Sexto VIERNES 03/09/10 9:30A10:00 AM.
Sebastián Obando Chalparizán Sexto VIERNES 03/09/10 10:00 A 10:30AM
Natalia Fernanda Obando Chalparizán Sexto VIERNES 03/09/10 10:30 A 11:00 A.M
Christian Alberto Tamayo Robayo Sexto VIERNES 03/09/10 11:00 A 11:30A.M
alexander guzman murillo Sexto VIERNES 03/09/10 2:00 A 2:30 P.M
Juan Felipe Plaza Cabal Sexto VIERNES 03/09/10 2:30 A 3:00 P.M
sebastian cifuentes lame Sexto VIERNES 03/09/10 3:00 A 3:30 P.M
saul camilo lopez rios Sexto VIERNES 03/09/10 3:30 A 4:00 P.M
JOSE DANIEL PEREA RAMIREZ Sexto VIERNES 03/09/10 4:00 A 4:30 P.M
Kevin Arlex Villada Montaño Sexto VIERNES 03/09/10 4:30 A 5:00P.M
David Santiago Saavedra Guevara Sexto VIERNES 03/09/10 5:00  A 5:30PM
andres felipe arias millan Sexto LUNES 06/09/10 8:00 A 8:30A.M
diego alejandero talavera arcila Sexto LUNES 06/09/10 8:30A 9:00A.M
Carlos Steven Gomez Parra Sexto LUNES 06/09/10 9:00 A 9:30A.M

——————-

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

sebastian lozano quintero Sexto LUNES 06/09/10 9:30A10:00 AM.
julian david mosquera loaiza Sexto LUNES 06/09/10 10:00 A 10:30AM
angie liced moreno molina Sexto LUNES 06/09/10 10:30 A 11:00 A.M
jose miguel diaz mina Sexto LUNES 06/09/10 11:00 A 11:30A.M
Mateo Ortiz Gomez Sexto LUNES 06/09/10 2:00 A 2:30 P.M
Juan Sebastian Corre Arciniegas Sexto LUNES 06/09/10 2:30 A 3:00 P.M
michell lorena gaviria gomez Sexto LUNES 06/09/10 3:00 A 3:30 P.M
jose roberto sanchez londoño Sexto LUNES 06/09/10 3:30 A 4:00 P.M
juan felipe zea restrepo Sexto LUNES 06/09/10 4:00 A 4:30 P.M
David Eduardo Lemos Burgos Sexto LUNES 06/09/10 4:30 A 5:00P.M
HECTOR IVAN PEREA RAMIREZ Sexto LUNES 06/09/10 5:00  A 5:30PM
jessica avalo sanchez Sexto MARTES 07/09/10 8:00 A 8:30A.M
Jhan Marco Gonzáles Peñuela Sexto MARTES 07/09/10 8:30A 9:00A.M
Andres Eduardo Pinzon Gil Sexto MARTES 07/09/10 9:00 A 9:30A.M
Jose Daniel Laserna Morales Sexto MARTES 07/09/10 9:30A10:00 AM.
John Alexander Ortiz Maldonado Sexto MARTES 07/09/10 10:00 A 10:30AM
kevin andres morales daza Sexto MARTES 07/09/10 10:30 A 11:00 A.M
juan fernando cuellar ortiz Sexto MARTES 07/09/10 11:00 A 11:30A.M
brayan estiven caicedo benitez Sexto MARTES 07/09/10 2:00 A 2:30 P.M
juan sebastian trigueros lozada Sexto MARTES 07/09/10 2:30 A 3:00 P.M
KEVIN MORALES RIOS Sexto MARTES 07/09/10 3:00 A 3:30 P.M
Santiago Rodriguez Quinayas Sexto MARTES 07/09/10 3:30 A 4:00 P.M
Jonathan Villada Bedoya Sexto MARTES 07/09/10 4:00 A 4:30 P.M
ANGY VANESSA MEJIA VALENCIA Sexto MARTES 07/09/10 4:30 A 5:00P.M
JOHN SEBASTIAN SANCHEZ TAFURT Sexto MARTES 07/09/10 5:00  A 5:30PM

————–

NOMBRES

APELLIDOS

GRADO

DIA

HORA

brian stiven lozano valencia Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 8:00 A 8:30A.M
manuel steban portilla aguirre Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 8:30A 9:00A.M
Juan Sebastian Vanegas Polania Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 9:00 A 9:30A.M
Juan Sebastian Vanegas Polania Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 9:30A10:00 AM.
Freddy Alejandro Ruiz Paredes Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 10:00 A 10:30AM
Carlos Stiven Gomez Parra Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 10:30 A 11:00 A.M
Saul Steven Cano Mejia Sexto MIÉRCOLES 08/09/10 11:00 A 11:30A.M
JUAN ESTEBAN RAMIREZ ALVAREZ Sexto JUEVES 09/09/10 8:00 A 8:30A.M
Brayan Andres Primero Caicedo Sexto JUEVES 09/09/10 8:30A 9:00A.M
ERIKA ALEJANDRA SALDARRIAGA CARABALI Sexto JUEVES 09/09/10 9:00 A 9:30A.M
daniel alejandro perdomo gutierrez Sexto JUEVES 09/09/10 9:30A10:00 AM.

Elaboró y proyectó Vilma Edda