Nos permitimos informarles la fecha y hora de las entrevistas de los niños y niñas inscritos para el Grado Transición, este proceso se llevará cabo conforme a la normatividad vigente.

Es importante tener en cuenta que la disponibilidad de cupos es de 70 niños.

A la entrevista les corresponde asistir a los Padres de Familia con los niños (as) y los que vengan de los Jardines Infantiles de Bienestar Familiar deben traer la constancia del Jardín y fotocopia del registro civil.

1

KEVIN SANTIAGO ARREDONDO RESTREPO MIERCOLES 11/08/2010 12:00M.

2

ALEJANDRO AYALA CUERVO MIERCOLES 11/08/2010 12:30P.M.

3

LAURA DANIELA CARDENAS CALDERON MIERCOLES 11/08/2010 5:30P.M.

4

SERGIO CEDEÑO CAMPILLO MIERCOLES 11/08/2010 6:00P.M.

5

JOSE FERNANDO DELGADO MONCAYO MIERCOLES 11/08/2010 6:30P.M.

6

LUIS FELIPE ESCOBAR ESCOBAR JUEVES 12/08/2010 12:00M.

7

ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA JUEVES 12/08/2010 12:30P.M.

8

JADER SAMUEL GALLEGO RENDON JUEVES 12/08/2010 5:30P.M.

9

YANETH MICHEL GIL YEPES JUEVES 12/08/2010 6:00P.M.

10

JUAN CAMILO GIRALDO ORTIZ JUEVES 12/08/2010 6:30P.M.

11

ANGEL ESTEBAN SALAS ANACONA VIERNES 13/08/2010 12:00M.

12

JUAN DAVID SANDOVAL TEJADA VIERNES 13/08/2010 12:30M.

13

AMY JAZMIN PEREZ MORENO VIERNES 13/08/2010 5:30P.M.

14

MIGUEL ANGEL SARMIENTO RIOS VIERNES 13/08/2010 6:00P.M.

15

LIT ZARAHIC SOTO RODRIGUEZ VIERNES 13/08/2010 6:30P.M.

16

JUAN SEBASTIAN VIVEROS CASAÑAS MARTES 17/08/2010 12:00M.

17

VALENTINA ZAMBRANO ROBERTO MARTES 17/08/2011 12:30P.M.

18

JHOAN SEBASTIAN MARIN MARIN GARZON MARTES 17/08/2010 5:30P.M.

19

JEAN POOL MERCHAN CAICEDO MARTES 17/08/2010 6:00P.M.

20

JUAN CAMILO MINA ZUÑIGA MARTES 17/08/2010 6:30P.M.

21

JOHANN YAFET ORTIZ ARBOLEDA MIERCOLES 18/08/2010 02:00P.M.

22

JUAN DAVID ORTIZ FERNANDEZ MIERCOLES 18/08/2010 12:30P.M.

23

SANTIAGO ORTIZ QUINTERO MIERCOLES 18/08/2010 5:30P.M.

24

SANTIAGO ORTIZ SOLARTE MIERCOLES 18/08/2010 6:00P.M.

25

BRAHIAN SOLER OSORIO MORENO MIERCOLES 18/08/2010 6:30P.M.

26

SANTIAGO OSPINA SOSCUE JUEVES 19/08/2010 12:00M.

27

JUAN CAMILO POLANÍA GAMBOA JUEVES 19/08/2010 12:30P.M.

28

SAMUEL PERDOMO ZAPATA JUEVES 19/08/2010 5:30P.M.

—–

1 ANTHONY ALARCON ORTIZ MIERCOLES 11/08/2010 11:30A.M.
2 MIGUEL ANGEL ALTAMIRANO HENAO MIERCOLES 11/08/2010 12:00M.
3 NICOLAS APARICIO NARVAEZ MIERCOLES 11/08/2010 01:00P.M.
4 ESTEBAN ARANGO VELASCO MIERCOLES 11/08/2010 01:30P.M.
5 EMILY SOFIA ARANGO VILLAFAÑE MIERCOLES 11/08/2010 02:00P.M.
6 JUAN PABLO RADA VALENCIA MIERCOLES 11/08/2010 02:30P.M.
7 JULIANA GOMEZ VERA VIERNES 13/08/2010 09:30A.M.
8 ROMAN GONZALEZ SÁNCHEZ VIERNES 13/08/2010 10:00A.M.
9 JUAN MANUEL GUAITARILLA SIERRA VIERNES 13/08/2010 10:30A.M.
10 DAYRON ESNEIDER GUERRERO OTERO VIERNES 13/08/2010 11:00A.M.
11 JOSSUE DAVID HENAO ARBOLEDA VIERNES 13/08/2010 11:30A.M.
12 JOHNAM ANDREIV MOLINA WILCHES VIERNES 13/08/2010 12:00M.
13 JOSE ARMANDO MONTENEGRO GARCIA MARTES 17/08/2010 11:30A.M.
14 LUISA MARÍA MONTENEGRO VILLEGAS MARTES 17/08/2010 12:00M.
15 NICOLL STEFANY NARANJO VALENCIA MARTES 17/08/2010 01:00P.M.
16 CRISTIAN ANDRES NAVARRO RAMIREZ MARTES 17/08/2010 01:30P.M.
17 DIEGO FERNANDO QUEVEDO OSORIO MARTES 17/08/2010 02:00P.M.
18 MICHELL HORIANA QUINTERO MAFLA MARTES 17/08/2010 02:30P.M.
19 SANTIAGO VASQUEZ RIASCOS MIERCOLES 18/08/2010 11:30A.M.
20 LEANDRO RODRIGUEZ ESCOBAR MIERCOLES 18/08/2010 12:00M.
21 JORGE ANDRES ROJAS LASPRILLA MIERCOLES 18/08/2010 01:00P.M.
22 ANGELICA DANIELA TABARES VALENCIA MIERCOLES 18/08/2010 01:30P.M.
23 KEVIN FABIAN TORRES SANCHEZ MIERCOLES 18/08/2010 02:00P.M.
24 JUAN SEBASTIAN TRIVIÑO TORRES MIERCOLES 18/08/2010 02:30P.M.
25 JARED HELAMAN VALENCIA CUERVO VIERNES 20/08/2010 11:30A.M.

El día miércoles 18 de agosto será publicado nuevo listado con fecha y hora para entrevista.