LISTADO DE ESTUDIANTES ADMITIDOS GRADO 6º JORNADA MAÑANA 2010-2011

1 ANTÍA CANDELO JHONIER STEWARD
2 ARANA GARZÓN MARÍA ALEJANDRA
3 ARCE CASTAÑO JUAN SEBASTIÁN
4 ARENAS PALMA JUAN CAMILO
5 ASPRILLA HINESTROZA BREYNER DARÍO
6 BALLESTEROS JOSE MANUEL
7 BASTIDAS LOZANO DAYANA MARCELA
8 BEDOYA CORONADO DAVID
9 BEDOYA OCAMPO SANTIAGO
10 BEDOYA TORO MARIANA
11 CALVACHE PAZ ALVARO JOSÉ
12 CERÓN ROSERO DAHIANA ANDREA
13 CHARRY CUERVO WILLIAM
14 CHAVES VARGAS YULLY STEFANIE
15 CONTRERAS ZÚÑIGA JENNER ALBERTO
16 CORONADO AMAYA JERSSON ANDRÉS
17 DÍAZ MINA JOSÉ MIGUEL
18 DULCEY MADROÑERO PAULA MARCELA
19 ESCOBAR ORTEGA MARBEL
20 GARZÓN GONZÁLEZ DIEGO FERNANDO
21 GÓMEZ ORDOÑEZ JUAN SEBASTIÁN
22 GONZÁLEZ SÁNCHEZ JORGE IVÁN
23 GÓMEZ URREA LUIS MIGUEL
24 HURTADO HERRERA GABRIELA
25 JIMÉNEZ ECHEVERRY KEVIN JOHAN
26 LASERNA MORALES JOSÉ DANIEL
27 LONDOÑO GARZÓN JUAN PABLO
28 LONDOÑO VARGAS JULIÁN
29 LÓPEZ RODRÍGUEZ JUAN CAMILO
30 MARROQUÍN SÁNCHEZ LAÍN
31 MENESES BUITRAGO JUAN DAVID
32 MERIZALDE ANGIE VANESSA
33 PLAZA CABAL JUAN FELIPE
34 RENGIFO DELGADO JULIÁN ANDRÉS
35 RODRIGUEZ CAICEDO BRAYAN STEVEN
36 ROSERO SERRANO ISABEL CRISTINA
37 SATIZABAL GARCÍA JOSE LUIS
38 SATIZABAL ROMERO JOHN FREDY
39 TAMAYO HERNÁNDEZ ADOLFO
40 VALDERRAMA BENAVIDES JEAN DARÍO
41 VALDES QUICENO JUAN SEBASTIAN
42 VANEGAS MORALES JUAN SEBASTIÁN
43 VARGAS GUSTÍN ROBERTH ANDRÉS
44 VÁSQUEZ MEDINA LUIS ALEJANDRO
45 VÁSQUEZ MEDINA SANTIAGO ANDRÉS
46 YEPES LADINO JOAN SEBASTIÁN

LISTADO DE ESTUDIANTES ADMITIDOS GRADO 6º JORNADA TARDE 2010-2011

1 AGUIRRE LASSO YHAN SEBASTIÁN
2 ARTEAGA PRADO JUAN CAMILO
3 BENAVIDES CLEVES CARLOS RICARDO
4 BENAVIDES VITERI KARLA JULIANA
5 BURBANO TORO JOHN ESTEBAN
6 CASTAÑEDA NUÑEZ ANDRÉS CAMILO
7 CHACÓN ZULUAGA JUAN SEBASTIAN
8 CUBILLOS TRUJILLO CARLOS FELIPE
9 CUELLAR ORTÍZ JUAN FERNANDO
10 DAZA PAYÁN JOAN SEBASTIAN
11 DÍAZ MONTILLA JOHN ESTEBAN
12 DÍAZ UPEGUI SEBASTIÁN
13 DUCUARA JURADO JOHN SEBASTIAN
14 ESCOBAR IPÍA ANGIE VANESSA
15 ESCOBAR VINASCO ANDRÉS
16 ESPINOSA GONZÁLEZ DANIEL MAURICIO
17 GARCÍA SALAZAR JOHAN SEBASTIÁN
18 GÓMEZ RAMOS KAREN YISETH
19 GUTIÉRREZ GIRALDO FABIÁN
20 GUZMÁN COCK CRHISTIAN ALEJANDRO
21 HERNANDEZ RAMIREZ ROGER DULAN
22 HUERTAS CÁRDENAS JOSÉ ORLANDO
23 JIMÉNEZ VIRGEN DIEGO FERNANDO
24 LEBRO MALDONADO JHON EDWAR
25 LÓPEZ ESCOBAR MARÍA ALEJANDRA
26 MAINGUEZ QUIJANO SANTIAGO
27 MARÍN BERMÚDEZ NICKOL TATIANA
28 MARÍN VICTORIA CHRISTIAN DAVID
29 MORALES RIOS KEVIN
30 MORENO ERAZO JOHAN HARVEY
31 MOSQUERA BURBANO CARLOS ALFONSO
32 OBANDO CHALPARIZÁN SEBASTIÁN
33 OCAMPO RIVERA JOSE JULIÁN
34 OCAMPO SOTO JUAN SEBASTIAN
35 ORDOÑEZ ASTUDILLO KEVIN
36 ORTIZ GÓMEZ MATEO
37 ORTIZ MALDONADO JOHN ALEXANDER
38 OSORIO ZÚÑIGA YEISON ANDRÉS
39 PERDOMO GUTIERREZ DANIEL ALEJANDRO
40 PEREA RAMÍREZ JOSE DANIEL
41 PINEDA LÓPEZ KEVIN SANTIAGO
42 QUINTERO DELGADO NICOLÁS
43 RODRIGUEZ QUINAYAS SANTIAGO
44 SALDARRIAGA CARABALÍ ERIKA ALEJANDRA
45 SARABIA CONTRERAS XIOMARA
46 SARRIA ESPINOSA KEVIN
47 TIGREROS LOZADA JUAN SEBASTIAN
48 TORO DELGADO JUAN CAMILO
49 TORRES QUINTANA SEBASTIÁN
50 VALLEJO POSADA DIEGO FERNANDO
51 VILLAREAL LÓPEZ JUAN DAVID
52 ZULUAGA ALVAREZ JOSÉ LUIS
53 ZÚÑIGA CRUZ HÉCTOR RAFAEL