¡ATENCIÓN!

PADRES DE FAMILIA

MATRICULAS – ESTUDIANTES NUEVOS GRADO TERCERO Y SEXTO

PERIODO LECTIVO 2014

 GRADO TERCERO

SE LES INFORMA QUE  PARA INICIAR EL PROCESO DE  MATRICULA GRADO TERCERO JORNADA TARDE SE REALIZARÁ EL DÍA MIÉRCOLES 13 DE NOVIEMBRE DEL AÑO EN CURSO.

 

Los siguientes estudiantes se citan en el siguiente horario:

7:30A.M. A 11:00 A.M.

 1.            ARZAYÚS OSSA JUNA DAVID

2.            BORRERO VELÁSQUES JHOAN STEVEN

3.            GIL ZUÑIGA MARIANA

4.            MORALES CARRILLO JUAN

5.            VALENCIA ROMERO AIDA MARÍA

6.            VARGAS GUSTIN MARÍA ALEJANDRA

7             AMAYA FRANCO ANDRÉS  DAVID

8             BASTIDAS CASTILLO JERÓNIMO

9             CÁCERES SERNA JUAN CAMILO

10           CRIOLLO CIFUENTES JUAN CAMILO

11           CUERO COLLAZOS KEVIN ALBERTO

12           DE LA HOZ BOLAÑOS RONAL GENARO

13           DÍAZ CAICEDO JOSEPH DAVID

14           DÍAZ OCHOA JONATHAN DAVID

15           DUQUE ARBOLEDA DAVID ALEJANDRO

16           GIRÓN SALCEDO DANNY SANTIAGO                                    

17           GÓMEZ MARTÍNEZ MARÍA KATALINA

18           GUARÍN VALENCIA ESTEBAN

19           GUEVARA CUBILLOS JUAN SEBASTIÁN

20           GUTIÉRREZ  SÁNCHEZ  ÁNGELO DAVID

21           HURTADO LOAIZA YAMPOOOL STEVEN

22           JARAMILLO GRAJALES JOAN STEVEN

23           LERMA VALENCIA JHONNIER

 

 

 

Los siguientes estudiantes se citan en el siguiente horario:

2:00P.M. A 4:30 P.M.

24           LÓPEZ RIVERA JUAN SEBASTIÁN

25           LÓPEZ TOBÓN JUAN DANIEL

26           LOZANO ANGULO HAYDEE KARINA

27           MONTENEGRO VARGAS JUAN SEBASTIÁN

28           MUÑOZ AGUDELO SANTIAGO

29           NAVARRO OROZCO BRYAN JAIR

30           PALACIOS GIL JUAN ESTEBAN

31           PATIÑO DÍAZ DIEGO ALEJANDRO

32           PERDOMO GONZÁLEZ STEFANIE MICHEL

33           PÉREZ ENRÍQUEZ SEBASTIÁN

34           RENGIFO CALDERÓN  LESLY VANESSA

35           RESTREPO CÓRDOBA JUNA CAMILO

36           RÍOS PINEDA DANIELA TERESA

37           RIVERA VALENCIA JERRY ESTEBAN

38           RODRÍGUEZ ESCOBAR LEANDRO

39           SARMIENTO RÍOS  MIGUEL ANGEL

40           TABORDA DÍAZ JUAN

41           TORRES CHAPARRO ALEJANDRO

42           VALENCIA GARZON JUAN CAMILO                                    

 

REQUISITOS:

  • Registro Civil Original.
  • Último informe valorativo (Boletín Tercer Periodo de Grado Segundo)
  • Carta actualizada de la EPS o Carné Servicio de Salud
  • 2 cartulina blancas tamaño oficio
  • 1 legajador de cartón tamaño oficio colgante.
  • 1 gancho plástico para legajar

 

SE ESPERA SU PUNTUAL ASISTENCIA.

 

GRADO SEXTO

SE LES INFORMA QUE PARA INICIAR EL PROCESO DE MATRICULA ESTUDIANTES NUEVOS GRADO SEXTO SE REALIZARÁ LOS DÍAS JUEVES 14 Y VIERNES 15 DE NOVIEMBRE DEL AÑO EN CURSO.

 

LISTA DE ESTUDIANTES QUE LES CORRESPONDE MATRICULAR EL DÍA JUEVES 14 DE NOVIEMBRE, HORA: 7:30A.M. A 11:00A.M.

 

  1. ALEGRIA ANGULO ANDERSON DAVID
  2. AGUDELO RIVERA DAVID ESTEBAN
  3. ARENAS  SANCHEZ  JOSUE
  4. ARTEAGA LLANTEN JOHN ALEXANDER
  5. BARONA CRUZ         JUAN FELIPE
  6. BENAVIDES OBANDO STIVEN ALEJANDRO
  7. BENAVIDEZ DOMINGUEZ  KEVIN HERNEY
  8. CASTAÑO NAVARRO JUAN DIEGO
  9. CEDEÑO DURAN JEAN PIERRE
  10. CHAGUENDO VIERA JASMIN ALEJANDRA
  11. CHICA MERCADO KEVIN FERNANDO
  12. DÍAZ JOHAN  STIVEN
  13. DOMINGUEZ CAÑON KEVIN ANDRES
  14. DOMINGUEZ TELLO VALERIA STEPHANIE
  15. DOMINGUEZ VERA JOSE DAVID
  16. ECHEVERRI GIRALDO MIGUEL CAMILO
  17. ECHEVERRY GARCIA   JUAN DAVID
  18. GARZON NARVAEZ                GYSELA
  19. GOMEZ MARTINEZ  JUAN DANIEL
  20. GOMEZ PINTO CHRISTIAN SANTIAGO
  21. GONZALEZ GOMEZ  JESSICA LORENA
  22. HENAO MALDONADO MIGUEL ANGEL
  23. HURTADO MONTAÑO  LUISA FERNANDA
  24. IMBACHI AVILA JAFFER SANTIAGO
  25. LASSO PADILLA JUAN PABLO
  26. LOPEZ PERDOMO WILMER
  27. MARULANDA DAZA  DILAN SANTIAGO
  28. MARTINEZ GONZÁLEZ JHON HECTOR
  29. MAZUERA QUICENO  JULIAN DAVID
  30. MERCADO MARTÍNEZ JEAN CARLOS

 

 

LISTA DE ESTUDIANTES QUE LES CORRESPONDE MATRICULAR EL DÍA JUEVES 14 DE NOVIEMBRE, HORA: 02:30 P.M. A 05:00P.M.

 

  1. ORDUY GOMEZ MANUELA ALEJANDRA

2.    SUAREZ BARON GABRIEL

3     CEDIEL ECHEVERRY SEBASTIAN AUGUSTO

4     CARDONA JOYA JUAN SEBASTIAN

5     CASTILLO MARIN VALENTINA

6     RODRIGUEZ VASCO JACKELINE

7     HERRERA TORRES LUIS ALEJANDRO

8     ROSERO VILLAREAL CAMILO

9     MACHADO RUIZ JOHAN SEBASTIAN

10   ROJAS ARANGO DANIEL ESTEBAN

11   ROMERO GONZALEZ ALEJANDRO

12   LOPEZ ESCOBAR JUAN SEBASTIAN

13   ALVAREZ VELASCO SANTIAGO

14 RODRIGUEZ QUINTERO JOSE DANIEL                                                    

 

LISTA DE ESTUDIANTES QUE LES CORRESPONDE MATRICULAR EL DÍA VIERNES 15 DE NOVIEMBRE, HORA: 7:30A.M. A 11:00A.M.

 

  1. MONCALEANO ARBOLEDA JUAN ANDRES
  2. NIEVA CIFUENTES  ANDRES FELIPE
  3. NUÑEZ ARBOLEDA JHONIER SAMIR
  4. ORTIZ TRUJILLO PABLO ANDRES
  5. OSORIO GALEANO  KAREN ANDREA
  6. PASOS MONTOYA  JUAN ESTEBAN
  7. QUINTERO OCAMPO  MARIA CAMILA
  8. REYES QUINTERO JAIDER DENILSON
  9. RESTREPO HURTADO JUAN DAVID
  10. RINCON RIVERA  ESTEBAN
  11. RODRIGUEZ MURILLO JUAN JOSE
  12. ROMAN ANTIA  HELEN DAYANA
  13. SAAVEDRA VALLEJO ANDRES
  14. SANCHEZ ARIAS DAVID ALEJANDRO
  15. SANCHEZ HOYOS CRISTHIAN DAVID
  16. TABARES JIMÉNEZ DUVÁN CAMILO
  17. TASCON MANCHABAJOY  DEIBY
  18. TRIGUEROS RUEDA FELIPE
  19. VALLE RUEDA MICHAEL ANDRES
  20. VALLEJO CAICEDO  BRYAN STEVEN
  21. VARGAS CARDENAS DAVID SANTIAGO
  22. VELASQUEZ ROJAS RAFAEL ENRIQUE
  23. VILLADA AGUIRRE SANTIAGO
  24. VILLADA RODRIGUEZ JUAN CAMILO
  25. VILLEGAS SALCEDO    ANDRES FELIPE
  26. VIVEROS ARANA NICOLE VALERIA

 

REQUISITOS:

  • Registro Civil Original.
  • Último informe valorativo (Boletín Tercer Periodo de Grado Quinto)
  • Carta actualizada de la EPS o Carné Servicio de Salud
  • 2 cartulina blancas tamaño oficio
  • 1 legajador de cartón tamaño oficio colgante.
  • 1 gancho plástico para legajar

 

SE ESPERA SU PUNTUAL ASISTENCIA.

 

RECTORÍA