Nos permitimos informarles la fecha y hora de las entrevistas de los niños y niñas inscritos para el Grado Transición, este proceso se llevará cabo conforme a la normatividad vigente.

Es importante tener en cuenta que la disponibilidad de cupos es de 70 niños.

A la entrevista les corresponde asistir a los Padres de Familia con los niños (as) y los que vengan de los Jardines Infantiles de Bienestar Familiar deben traer la constancia del Jardín y fotocopia del registro civil,  sisben en caso de tenerlo.

No.

NOMBRES

APELLIDOS

FECHA

HORA

1

ANDRES FELIPE

ALAYON LOPEZ

MARTES 24/08/2010

11:30A.M.

2

JUAN JOSE

ALVAREZ CARRANZA

MARTES 24/08/2010

12:00M.

3

JOSE LUIS

ALVAREZ SEGURA

MARTES 24/08/2010

01:00P.M.

4

SANTIAGO

AMPUDIA CHARA

MARTES 24/08/2010

01:30P.M.

5

YAEKO ISABELLA

ARANGO GUZMAN

MARTES 24/08/2010

02:00P.M.

6

JUAN MANUEL

ARANGO JIMENEZ

MARTES 24/08/2010

02:30P.M.

7

JUAN ESTEBAN

ARCILA RAMIREZ

MARTES 24/08/2010

12:00M.

8

JUAN JOSE

ARENAS TORO

MARTES 24/08/2010

12:30P.M.

9

DENNY GABRIELA

ARIAS CAÑON

MARTES 24/08/2010

5:30P.M.

10

SERGIO ALEJANDRO

ARIAS MELENDEZ

MARTES 24/08/2010

6:00P.M.

11

JOSE DAVID

AVENDAÑO LONDOÑO

MARTES 24/08/2010

6.30P.M.

12

SEBASTIAN ANDRES

BECERRA VILLAFAÑE

MIERCOLES 25/08/2010

11:30A.M.

13

LUISA FERNANDA

BEJARANO CEREZO

MIERCOLES 25/08/2010

12:00M.

14

JULIAN ANDRES

BENITEZ BARBOSA

MIERCOLES 25/08/2010

01:00P.M.

15

DANIEL STIWAR

BENITEZ IMBAGO

MIERCOLES 25/08/2010

01:30P.M.

16

SEBASTIAN

BUSTAMANTE LOPEZ

MIERCOLES 25/08/2010

02:00P.M.

17

KEVIN SANTIAGO

CAMPO GIRALDO

MIERCOLES 25/08/2010

02:30P.M.

18

KEVIN ANDREY

CAMPO GOMEZ

MIERCOLES 25/08/2010

12:00M.

19

SOLANGEL

CARDENAS MARIN

MIERCOLES 25/08/2010

12:30P.M.

20

ROLAN STEVEN

CHICAIZA PINEDO

MIERCOLES 25/08/2010

5:30P.M.

21

EMILY ZAYRA

CORREA JARAMILLO

MIERCOLES 25/08/2010

6:00P.M.

22

FERNEY SANTIAGO

CRUZ CANIZALES

MIERCOLES 25/08/2010

6.30P.M.

23

MAYCOL ANDRES

DIAZ VIDAL

JUEVES 26/08/2010

11:30A.M.

24

JEAN CARLOS

DOMINGUEZ QUINGUAN

JUEVES 26/08/2010

12:00M.

25

LUIS HERNAN

ESCOBAR COBO

JUEVES 26/08/2010

01:00P.M.

26

ANTHONY ALEXANDER

ESCOBAR MONTOYA

JUEVES 26/08/2010

01:30P.M.

27

JULIAN ALBERTO

FLOR BURBANO

JUEVES 26/08/2010

02:00P.M.

28

JOSEPH STEVAN

FLOREZ VELASQUEZ

JUEVES 26/08/2010

02:30P.M.

29

YAIR DAVID

GARCIA BOLAÑOS

JUEVES 26/08/2010

12:00M.

30

ISABELLA

GARCIA VALENCIA

JUEVES 26/08/2010

12:30P.M.

31

JUAN SEBASTIAN

GERENA HERNANDEZ

JUEVES 26/08/2010

5:30P.M.

32

ALEJANDRO

GIRALDO GONZÁLEZ

JUEVES 26/08/2010

6:00P.M.

33

JOHN ALEJANDRO

GÒMEZ BUITRÒN

JUEVES 26/08/2010

6.30P.M.

34

JULIANA

GOMEZ VERA

VIERNES 27/08/2010

11:30A.M.

35

ROMAN

GONZALEZ SANCHEZ

VIERNES 27/08/2010

12:00M.

36

JUAN MANUEL

GUATARILLA SIERRA

VIERNES 27/08/2010

01:00P.M.

———————-

No.

NOMBRES

APELLIDOS

FECHA

HORA

37

DAYRON ESNEIDER

GUERRERO OTERO

VIERNES 27/08/2010

01:30P.M.

38

JUAN SEBASTIAN

GUEVARA CUBILLOS

VIERNES 27/08/2010

02:00P.M.

39

MELISSA

GUZMAN JARAMILLO

VIERNES 27/08/2010

02:30P.M.

40

JOSSUHA

HENAO PUYA

VIERNES 27/08/2010

12:00M.

41

JOSSUE DAVID

HENAO ARBOLEDA

VIERNES 27/08/2010

12:30P.M.

42

SALOME

HENAO PACICHANA

VIERNES 27/08/2010

5:30P.M.

43

CAMILO ANDRES

HERNANDEZ GRUESO

VIERNES 27/08/2010

6:00P.M.

44

JUAN DAVID

HERNANDEZ PAZU

VIERNES 27/08/2010

6.30P.M.

45

JUAN ESTEBAN

IBARRA SINISTERRA

LUNES 30/08/2010

11:30A.M.

46

ANA SOFIA

INSUASTI TUTAL

LUNES 30/08/2010

12:00M.

47

SEBASTIAN

LARRAHONDO VIVEROS

LUNES 30/08/2010

01:00P.M.

48

MARIA CAMILA

LASPILLA GOMEZ

LUNES 30/08/2010

01:30P.M.

49

VICTOR MANUEL

LEÓN FRANCO

LUNES 30/08/2010

02:00P.M.

50

GERALDINE

LOPEZ ARIAS

LUNES 30/08/2010

02:30P.M.

51

JUAN MIGUEL

LOPEZ MARTINEZ

LUNES 30/08/2010

12:00M.

52

CARLOS DAVID

LOZANO CASAÑAS

LUNES 30/08/2010

12:30P.M.

53

JUAN PABLO

LOZANO PEREA

LUNES 30/08/2010

5:30P.M.

54

SARAH

LOZANO USECHE

LUNES 30/08/2010

6:00P.M.

55

JAVIER ANDRES

MARADIAGO GIL

LUNES 30/08/2010

6.30P.M.

56

ALEJAMDRO

MAYOR NIÑEZ

MARTES 31/08/2010

11:30A.M.

57

CAMILO

MENA LLANTEN

MARTES 31/08/2010

12:00M.

58

JOHAN NICOLAS

MILLAN PEÑA

MARTES 31/08/2010

01:00P.M.

59

JUAN DAVID

MOLINA OSPINA

MARTES 31/08/2010

01:30P.M.

60

JOHNAM ANDREIV

MOLINA WILCHES

MARTES 31/08/2010

02:00P.M.

61

JUAN MANUEL

MONTALVO GARCIA

MARTES 31/08/2010

02:30P.M.

62

SANTIAGO

MOSQUERA VELEZ

MARTES 31/08/2010

12:00M.

63

JUAN DIEGO

MUÑOZ ARANGO

MARTES 31/08/2010

12:30P.M.

64

KEVIN ANDRES

MURILLO MEDINA

MARTES 31/08/2010

5:30P.M.

65

ALEJANDRO

OCAMPO PACHECO

MARTES 31/08/2010

6:00P.M.

66

SEBASTIAN ANDRES

OCAMPO VALENCIA

MARTES 31/08/2010

6.30P.M.

67

SANTIAGO

ORDOÑEZ CORRALES

MIERCOLES 01/09/2010

11:30A.M.

68

KEVIN ANDRES

ORTIZ GONZALEZ

MIERCOLES 01/09/2010

12:00M.

69

JUAN DAVID

OSORIO ESPINOSA

MIERCOLES 01/09/2010

01:00P.M.

70

JHON ALEJANDRO

PANTOJA PONCE

MIERCOLES 01/09/2010

01:30P.M.

71

KEVIN ANDRÉS

PEÑA CARMONA

MIERCOLES 01/09/2010

02:00P.M.

72

AMY JAZMIN

PEREZ MORENO

MIERCOLES 01/09/2010

02:30P.M.

———————–

No.

NOMBRES

APELLIDOS

FECHA

HORA

73

DIEGO ARMANDO

POLANCO LOZANO

MIERCOLES 01/09/2010

12:00M.

74

JULIAN ANDRES

QUINTERO GONZALES

MIERCOLES 01/09/2010

12:30P.M.

75

NATALIA

RAMIREZ MADROÑERO

MIERCOLES 01/09/2010

5:30P.M.

76

MIGUEL ANGEL

RAMIREZ MEDINA

MIERCOLES 01/09/2010

6:00P.M.

77

JUAN FERNANDO

ROA SEPULVEDA

MIERCOLES 01/09/2010

6.30P.M.

78

VALENTINA

ROJAS ESCOBAR

JUEVES 02/09/2010

11:30A.M.

79

YENNIFER ANDREA

ROJAS RODRIGUEZ

JUEVES 02/09/2010

12:00M.

80

LAURA GIMENA

ROLDAN ARIAS

JUEVES 02/09/2010

01:00P.M.

81

LAURA CAMILA

RUALES BERRIO

JUEVES 02/09/2010

01:30P.M.

82

ESTEFANY VALENTINA

RUIZ ANDRADE

JUEVES 02/09/2010

02:00P.M.

83

MARIA JOSE

SAA RAMOS

JUEVES 02/09/2010

02:30P.M.

84

KAROL YAJAIRA

SALINAS PEREZ

JUEVES 02/09/2010

12:00M.

85

JUAN DAVID

SANDOVAL TEJADA

JUEVES 02/09/2010

12:30P.M.

86

MIGUEL ANGEL

SARMIENTO RIOS

JUEVES 02/09/2010

5:30P.M.

87

KORINA TAIS

SERNA

JUEVES 02/09/2010

6:00P.M.

88

RONAL DAVID

SIISTERRA GONZALEZ

JUEVES 02/09/2010

6.30P.M.

89

MIGUEL ANGEL

SILVA MONTENEGRO

VIERNES 03/09/2010

11:30A.M.

90

LIT ZARAHIC

SOTO RODRIGUEZ

VIERNES 03/09/2010

12:00M.

91

JOHAN ESTEBAN

SOTO SUAREZ

VIERNES 03/09/2010

01:00P.M.

92

NATHALY

TORO GARZON

VIERNES 03/09/2010

01:30P.M.

93

MIGUEL NAYROBI

TROCHEZ CARREÑO

VIERNES 03/09/2010

02:00P.M.

94

ANDRE CATALINA

URBANO HENAO

VIERNES 03/09/2010

02:30P.M.

95

BRAYAN STIVEN

VALENCIA ZAMBRANO

VIERNES 03/09/2010

12:00M.

96

SANTIAGO

VASQUEZ RIASCOS

VIERNES 03/09/2010

12:30P.M.

97

JUAN FELIPE

VELASQUEZ QUINTERO

VIERNES 03/09/2011

5:30P.M.

98

ISAAC

VENEGAS CATAÑO

VIERNES 03/09/2012

6:00P.M.

99

LIZETH VALENTINA

VERGARA QUINTERO

VIERNES 03/09/2013

6.30P.M.

100

ANDRES CAMILO

CASTAÑEDA NUÑEZ

LUNES 06/09/2010

11:30A.M.